ЖК Серебряный Фонтан

 

                                 8(499)492-81-11, 8(499)492-91-15

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 Скидки!!!

  

 РАЙОН:

 

Алексеевская

 

г. Москва, Новоалексеевская ул., вл.16

 

СРОК СДАЧИ: 2019 г

                                               

 

 

 

 

 

 

 

 

ЖК Серебряный Фонтан расположен в самом сердце нашей замечательной столицы, города Москва, на пересечении улицы Новоалексеевская.

 

                                                  

 

ЖК Серебряный фонтан территориально расположен в СВАО Москвы, по адресу: Новоалексеевская, владение 16, район Алексеевский. Площадь комплекса составляет 181 тысячу квадратных метров и состоит он из 4 корпусов, также отдельно стоящий бизнес-центр и вся инфрастуктура.

Материал, использующийся для строительства домов: монолит, с отделкой клинкерным кирпичом. Квартиры бизнес-класса.

Этажность от 5 до 19, подземный паркинг.  В районе Алексеевской  развитая, устоявшаяся инфраструктура и есть несколько крупных городских парков: Ботанический сад, Сокольники. В ЖК предусматривается школа с углубленными знаниями, детский сад, ДЦ, подземный паркинг на 2160 машино-мест, помещения, где разместятся магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес центры и так далее.

Учитывая способность зеленых насаждений и парков вокруг, благоприятно влияет на состояние здоровья и формирование микроклимата, в Московской столице. Расположение парков и скверов максимально приближено к месту жизни, работы, учебы и отдыха людей.

 

           

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Группа компаний Стройкомитет занимается реализацией жилой и нежилой недвижимости в Москве и Московской Области, Powered by Joomla! Email hosting by SiteGround
Яндекс.Метрика